참가업체 및 수상자
행사장 구성
전시관
GP KOREA
금융투자관
뿌리산업 발전 유공자
소재부품 기술상



GP Korea 참가해외기업



기업명 국가 분야 홈페이지
GAZ Group 러시아 자동차 Gazglobal.com
KAMAZ Publicly Traded Company 러시아 자동차 Kamaz.ru
NUGAR(CIE Automotive) 멕시코 자동차 부품 www.cieautomotive.com
PEMSA (CIE Automotive) 멕시코 자동차 부품 www.cieautomotive.com
Heico Corporation 미국 항공 www.heico.com
Inoac USA 미국 자동차부품 www.inoacusa.com
Agta Record AG / Record Automatic Door 스위스 자동문 www.agta-record.com
Palfnger 오스트리아 중장비 www.palfinger.com
Enel S.P.A 이탈리아 태양광 및 풍력에너지 www.enel.it
Hitachi High-Technologies Corporation 일본 자동차부품 www.hitachi-high-tech.com
Chiyoda System Technologies Corporation 일본 플랜트 www.cst.chiyoda.co.jp
Denki Kogyo Company, Limited 일본 통신기기 부품 denkikogyo.co.jp
JNC ENGINEERING CO.,LTD 일본 플랜트 www.jnc-eng.co.jp
KANEMATSU CORPORATION 일본 자동차부품, 기계, 발전기 www.kanematxu.co.jp
Maxis Corporation 일본 건설기계 www.maxis.co.jp
Mishima Kosan Co., Ltd 일본 자동차 생산설비 www.mishimakosan.com
Mitsubishi Heavy Industries Environmental & Chemical Engineering Co., Ltd. 일본 발전, 플랜트 www.mhiec.co.jp
OKAYA&CO., LTD 일본 자동차부품 www.okaya.co.jp
Sanoh Industrial 일본 자동차부품 www.sanoh.com/ja
SHIBAURA MECHATRONICS CORPORATION 일본 디스플레이 및 반도체 제조기계 www.shibaura.co.jp
Sumitomo electric industries, ltd. 일본 산업용 전선, 카본블랙 www.sei.co.jp
Sumitomo Seika Chemicals Company 일본 산업용기계 www.sumitomoseika.co.jp
TAIYO Shoji 일본 플랜트 www.taiyoshoji.co.jp
Tokyo Boeki Holdings Corporation 일본 산업기계 www.tokyo-boeki.co.jp
TOKYO ELECTRON DEVICE LTD 일본 공조기 내 통신장치 www.teldevice.co.jp
Tokyo Sangyo Co., Ltd 일본 플랜트, 태양광 www.tscom.co.jp/index.html
Founder Holding Co.,LTD 중국 웨러러블, 디스플레이, 충전 등 www.founder.com
Anhui Konka Tongchuang Household Appliances Co., Ltd 중국 핸드폰, 가전 등 IT전자 www.konka.com
AVIC 중국 웨어러블, 광전자, 의료 www.jonhon.cn
BHAP 중국 자동차 www.bhap.com
Founder Tech 중국 스마트 자동차, 로봇 www.foundertech.com
Haier(shenzhen) 중국 스마트폰, 통신 www.haier.net
HISENSE ELECTRONICS (SHENZHEN)CO.,LTD 중국 스마트자동차, 스마트가전 Cnhxdz.com
HISENSE COMMUNICATIONS (SHENZHEN)CO.,LTD 중국 웨어러블 제품 Phone.hisense.com/cpzx/cdma
KTS Industrial Systems 중국 자동차부품 www.cnkts.com.cn/
LETV 중국 스마트TV, 스마트폰 www.le.com
Meizu Tech Bldg., Technology & Innovation Coast 중국 스마트폰 www.meizu.com
Nanjing Gaochuang Technology Co. 중국 기술보유 기업 www.jiakaokeji.com
QINGDAO DECHENG  AUTOMOBILE PARTS CO.,LTD 중국 자동차부품 www.qddecheng.com
Shenzhen C-Data Technology Co., Ltd 중국 통신, IT제품 및 부품 www.cdatatec.com.cn
TCL Communication Technology Holdings  Limited 중국 디스플레이 (휴대폰,TV) www.tclmobilecom.cn
Topwise Communication Co., Ltd 중국 웨어러블, 전자부품 www.topwisesz.com
ZYNP 중국 자동차부품 절삭공구 관련 www.zynp.com
Deere-Hitachi Specialty Products 캐나다 산림장비 기계 www.dhkernersville.com
Arcelik 터키 디지털TV, 생활가전 www.arcelik.com
Bereket Energy 터키 태양광에너지 www.saruhan.com.tr
Kumtel 터키 가스 레인지, 히터 등 www.kumtel.com
Saruhan Holding (Fakir) 터키 진공청소기, 의료기기 등 www.saruhan.com.tr
Vestel 터키 가전 www.vestelinternationa.com
PSA 프랑스 자동차부품 www.mpsa.com




행사안내   |  프로그램   |  참가업체 및 수상자   |  참가등록   |  알림마당   |  기업컨설팅
2017 소재부품-뿌리산업주간 사무국
서울특별시 강남구 테헤란로 305 한국기술센터 4층 E-MAIL: kmcw@on-comm.kr / kmcw-ppuri@on-comm.kr Tel : 02-6009-4405